Похожие вопросы
- В Ташкенте можно вообще без сим карт обойтись? Мы будем там просто максимум 10-12 часов.
- Подскажите пожалуйста если я хочу полететь в Ташкент на 10 дней отдыха мне нужна регистрация ? В гостинице не буду буду жить у знакомых. Гражданство Беларусь у меня . Или нужно делать регистрацию после 14 дней?
- Подскажите собираюсь приехать в Ташкент в первые, я являюсь гражданкой РФ, буду делать регистрацию на пол года, сколько я могу еще её потом продлевать?
- Подскажите, если регистрация в Ташкенте заканчивается, а хозяин квартиры приедет только через неделю, я могу сделать визаран, и если кончится регистрация у меня все равно будет 15 дней?
- Подскажите пожалуйста, за сколько в Узбекистане лучше приехать в аэропорт Ташкента, международный рейс? Багаж надо будет сдавать.
- Подскажите пожалуйста при въезде в Узбекистан из РФ в аэропорту надо ли, чтобы было подтвержденное бронирование жилья? На весь период ( у нас 7 дней) ?