1. Главная
  2. Марокко
  3. Вопросы и ответы
  4. Товарищи, подскажите где в Касабланке могут старые баксы поменять? Уже в третье отделение банка Африки заходим, там вообще никакую валюту не меняют. А в двух других старые доллары не меняют.
Левон
Левон
  • Скопировать ссылку

Товарищи, подскажите где в Касабланке могут старые баксы поменять? Уже в третье отделение банка Африки заходим, там вообще никакую валюту не меняют. А в двух других старые доллары не меняют.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Оля
Оля5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Возле cinéma Rif есть обменник, попробуйте там

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Yulia
Yulia5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нам в банках тоже отказывали в обмене - отправляли в обменники. Но тоже только с третьей попытки получилось. Нам надо было обратно дирхамы на евро поменять.

0
Комментировать
Комментарии1
Левон
Левон
148 дн.
  • Скопировать ссылку
Часть обменяли в Марокко мол в обменнике в ТЦ по сниженному курсу 7.5. естественно безо всяких квитанций
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Екатерина
Екатерина5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте не банк. А обменник обычный. В Африке вообще дурацкий курс. Так меняю и старые ( правда в Рабате ) по 9.10, а тут загулял обменник на Куйрам Байран 5 дней - пришлось идти в Африку - 8.92 🙈

0
Комментировать
Комментарии1
Ziggurat
Ziggurat
145 дн.
  • Скопировать ссылку
По личному опыту курс лучше в обменом бюро оказался, нежели в отделении банка. И никаких придирок к банкнотам
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста. Как криминальная обстановка в Агадире? И куда лучше лететь за спокойным отдыхом, если не в Агадир? Были во многих странах ЮВА, хочется знать, стоит ли после ЮВА ехать в Марокко?
  • Скоро выдвинемся из Касабланки в Имсуан. На каких сайтах можно купить билеты на автобус? Есть ли прямой до Агадира, чтобы из него выскочить, или нужно пересаживаться в Эссуэйре?
  • Я правильно понимаю, что в Марокко все банкоматы берут свою комиссию за выдачу денег с карт иностранных банков?
  • Подскажите про "старые" доллары. Мои египтяне уже давно воротят нос от купюр старого образца. Как с этим обстоит дело в Марокко?
  • Подскажите пожалуйста, возможно ли в Мароккеше или Агадире купить парфюм. И если возможно то где лучше ассортимент и цены приобрести парфюм?
  • Как лучше из Касабланки в Агадир добраться? Авиа? И правда, что очень долгий вход в аэропорт? Очереди? Можно арендовать авто, например, в Агадире, а сдать в аэропорту Касабланки?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Лазаревского класса люкс
  • Путевки на отдых Кемер дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186974 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если я прилечу в Европу за 5 часов до начала действия визы Испании, я могу подождать до следующего дня в аэропорту и потом пойти в город или меня остановят на КПП в России/Турции?
Подскажите, левометил есть из Турции.
Подскажите, кто то совершал в Париже покупки дороже 1000 евро? Реально ли оплатить наличными?
Посоветуйте пожалуйста откуда лучше входить в лувр при наличии билетов? Большие очереди?
Ребят, подскажите турецкий витамин д в капсулах.
Я понял где покупать билеты на автобус вроде как официальный CTM . А где брать билеты на поезда Марокко, или хотя бы посмотреть расписание?
Туры Болгария всё включено с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tam
Tam
Подгорица
Книги на русском языке вы можете найти в магазине Mamut. Он расположен на первом этаже в Big Fashion. Там вы найдёте отдельный стенд с книгами на русском языке. Кроме того, можно также ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Алексей
Алексей
Аланья
на выезде из Алании последний переход через дорогу есть два диких пляжа около гостиницы Атланта на реконструкции ...
6 месяцев назад0 комментариев2
DOA1988
DOA1988
Москва
Мы останавливаемся в Артисте.Центр, метро рядом. А ещё там чисто и цена приемлемая ...
5 месяцев назад1 комментарий0
Ольга
Ольга
Сингапур
Моя рекомендация брать отель с завтраком. Там выгодней по деньгам ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё