Похожие вопросы
- Подскажите у кого был опыт: нужно сделать страховку для родственника 1-й линии ( родственник приедет по приглашению). Можно ли оформить мед.
- Кто компетентен, помогите пожалуйста разобраться. Сайты консульства/МВД не описывают такое. Так или иначе, не могу найти однозначной инфы... Если 1)
- Помогите с вопросом пожалуйста. - Есть договор аренды до 2024 года с возможностью продления при письменном уведомлении.
- Подскажите, пожалуйста, по подаче на Кипре документов на шенген в испанское посольство: в списке документов есть мед страховка, действительная в шенгенской зоне.
- Кто-то делал визу Кипра, подавая документы с приглашением? Какие моменты стоит учесть, сколько в целом занимает процесс? Подаваться буду в Москве. Буду благодарна за опыт.
- Подскажите, пожалуйста, действительно ли без каких-либо проблем возможно доехать на городском автобусе из аэропорта в Ларнаке до Лимассола?