1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, подаюсь на визу Великобритании, а кто закачивает переводы документов, в визовый центр на встречу, они должны быть заверены и прошиты.
Viktoria
Viktoria
  • Скопировать ссылку

Подскажите, подаюсь на визу Великобритании, а кто закачивает переводы документов, в визовый центр на встречу, они должны быть заверены и прошиты.

И там их надо будет сдавать же да, те просто копии сделать они не забирают их. Кто сталкивался уже. Я имею ввиду свидетельства о рождении детей. Это обязательный там документ как и паспорт.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Tatiana
Tatiana1 год назад
  • Скопировать ссылку

В смысле куда сдавать? Вы подаете документы в электронном виде

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Рина
Рина1 год назад
  • Скопировать ссылку

В визовом центре вам не нужны документы, если вы их закачали самостоятельно .

Нужен будет паспорт , в который виза ставится

Письмо с подтверждением записи

Свой рос паспорт

Мне нужна была анкета.

Ну и я перестраховщица брала все сканы и оригиналы, которые не понадобились.

Если вы закачиваете доки в ВЦ , лучше сканы.

Прошитые доки им не нужны, они не смогут сканить их.

Прошитые доки на обычную визу вообще не нужны.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Друзья, кто недавно подавался на тур визу Британиии, подскажите пожалуйста, сканы всех страниц паспорта просто подгрузить на их сайт? Или с собой тоже взять? И справку с работы тоже можно просто туда подгрузить?
  • Делаю визу в Британию. Подскажите пожалуйста, на ребенка школьника со школы только справка нужна о том, что он учащийся такого-то класса? Или еще какие-то документы?
  • Оригинал справки с работы на визу Великобритании нужно нести в визовый центр или достаточно, что ее скан загрузили при заполнении заявления?
  • Делаю визу в Британию. Подскажите, пожалуйста: если родственник, имеющий ВНЖ Великобритании и проживающий там, оформляет приглашение, можно ли подать документы в визовый центр без предварительной записи (слота)?
  • Подаю документы на визу Великобритании. подскажите, нужно ли грузить Все страницы загран паспорта основного на визу (даже пустые)? или хватит только тех что со штампами? если не загрузить все абсолютно, могут ли не дать визу?
  • Вопрос по поводу подачи в визовый центр без записи ( дочь гражданка Великобритании).
Интересное
  • Гора Шалбуздаг — священная гора Дагестана
  • Как оплатить проезд на платной автостраде в Италии
  • Гора Меганом — самая аномальная зона Крыма
  • Топ-5 отелей Ивановской области с бассейном
  • Путевки на отдых Инжекум Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 410227 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Доброй ночи) подскажите пожалуйста, едим первый раз в Казахстан, на один день, через границу Мариинский, Брединский район, где можно сделать страховку и купить сим карту.
Подскажите у меня собеседование для получения гражданства Грузии ребёнку 17 лет. Кто подскажет как оно проходит?
Можно оплатить гостиницу Китая через агента ?
Насколько актуально для жителей Сербии говорить с ними по английский? Часто ли применяешь английский в разговоре с ними?
Ребят, а как гражданину РК купить билет Аэрофлотом? Не получается оплатить КЗ картой. Через Авиасейлс тоже не получается.
Подскажите кто знает я гражданин РФ с ВНЖ Казахстана права получал в Казахстане после того как получил ВНЖ собираюсь аннулировать ВНЖ в Казахстане и с казахстанскими правами приехать в Россию обменять на российские права
Туры Кириш все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Тбилиси
Можно купить матрасы белорусского производства по адекватной цене в магазине Simal на проспекте Церетели, 101. И забрать самим в такси, т.к. упакованы в рулон. Достойное качество и цены ...
1 год назад0 комментариев2
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Тбилиси
Всю мебель можно купить в магазине Simal на Церетели, 101. Белорусское производство и качество с ценой отличное ...
1 год назад0 комментариев2
ayhan unlu
ayhan unlu
Турция
DryKemer, https://maps.app.goo.gl/wmfWtuhTJwsZnwpd6?g_st=an ...
1 год назад0 комментариев0
Olya Shurbina
Olya Shurbina
Нячанг
Деньги они берут быстро, а в итоге-сплошное мошенничество. Все скидки оказываются в итоге платными услугами и заселяют в отель с тараканами вместо общанной 4! Обходить их стороной ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Услуги
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Стать гидом
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • Финансовый чек-лист
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё