Похожие вопросы
- Лечу впервые в Салоники из России через Стамбул. Как не запутаться при пересадке. Кто летал? Можете рассказать куда идти надо?
- Сколько ехать реально от салоник до палиури на кассандре, подскажите? Навигатор говорит 100 км и ехать 2.5 часа?! Почему так медленно ехать? Что не так с дорогой?
- Может кто имеет машину в Спарте, или знает кого, что бы съездить до моря вечером. Может есть способы добраться?
- Если вылет на Крит в 6:45 за сколько времени лучше приехать в аэропорт? просто хочу посчитать есть ли смысл ехать в отель между перелетами
- Подскажите, пожалуйста, кто добирался из порта Игуменицы до Лефкады по суше? есть ли там водители ( частный трансфер)
- У кого-то был опыт поездок по Греции на междугородних автобусах? Они ходят по расписанию? Не могу купить через интернет билет из Игуменитца в Афины