Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, завтра едем в Макао из Гонконга на неск дней, будем менять доллары США на месте. Есть ли комиссия за обмен в Макао? Может лучше сразу купить Патаки в гк?
- Летим в Гонконг, маршрут москва-шэньчжэнь-гонконг (на поезде,одним днём)-шэньчжэнь-Санья (10 дней)-пекин (пересадка 10 часов)-москва нужна ли виза?
- Подскажите пожалуйста! Вылетаю с Пхукета в Москву с пересадкой в Гонконге(8 часов). Сначала HKExspress,потом Аэрофлотом с повторной регистрацией. Обязательно выходить из аэропорта или можно пройти на регистрацию внутри аэропорта?
- Летим из Москвы в Гонконг прямым рейсом, хотим переночевать в Гонконге и оттуда полететь на Фукуок, обратно таким же маршрутом. Подскажите, пожалуйста, возможна ли такая схема или необходимо оформить визу?
- Подскажите, правильно ли я понимаю, что самые дешевые способы добраться из аэропорта до района станции Kowloon это: 1) автобус E11 - 21,7$, 2)
- Подскажите, пожалуйста, кто летал Hong Kong Express airline - что значит обозначение «личная вещь»?