Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, по приглашению фридома кто то разбирается? Человек сможет иин открыть дистанционно через них и бесплатно карту получить?
- У кого-нибудь возникали проблемы с переводом денег в короне ? Хотела отправить перевод в Россию, говорят не работает временно , Аркалык , в какой банк лучше обратиться ?
- Подскажите, пожалуйста - мне нужно перевести 200 тысяч рублей из Райффайзен в Жусан - как лучше переводить, одной суммой или на несколько переводов разделить?
- Подскажите пожалуйста, какие есть варианты оформления банковской карты Казахстана удалённо из России? (самой примитивной чтоб с гугл адсенс выводить и крипту покупать)
- Подскажите ,пожалуйста. Планировали шопинг в Казахстане. Куда лучше ехать в Алматы или Астана? Нужна Zara,HM, Nike, adidas, oуsho. Где лучше ассортимент?
- Подскажите как мне пополнить баланс оператора Билайн в Казахстане с России?