Похожие вопросы
- Из Касабланки на чем лучше доехать до Феса? Стоит ли заехать в Рабат и Шэфшауэн?
- Мы из Эс-Сувейры едем в Касабланку на автобусе. Лучше выбрать вокзал FAR или Maarif, чтобы сподручнее было дальше сразу на автобусе доехать до аэропорта Касабланки?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Марокко какие-то туры или автобусы кроме СТМ из Касабланка в Шефшауэн? Чтобы можно было одним днем съездить, т.к. автобус 1 раз в день ходит.
- Из аэропорта Касабланки поезд до жд вокзала во сколько последний уходит? В 21:50 или 22:50 - пытаюсь понять нужно сразу трансфер заказать, или будет шанс уехать дешевле
- 2 вопроса, прилечу в марроко нужно пару вещей понять. 1. Кто то с аэропорта Рабата наверно добирался.
- Подскажите, пожалуйста, лечу первый раз в Марокко, Москва-Агадир. И обратно. Пересадка в Касабланке. От 4 до 10 часов есть пересадка. Можно ли будет выйти в город Касабланку из аэропорта? Или лучше минимальную пересадку взять?