Похожие вопросы
- Лечу в Адагир через Касабланку, пересадка в Касабланке 4 часа 25 минут. Насколько реально за это время выбраться в город и что-то посмотреть? И на чём?
- Как получить туристическую визу в Марокко, если я гражданка Украины, которая на данный момент проживает в Великобритании?
- Подскажите, пожалуйста, гражданство России, виза в Марокко не нужна, правильно? Ставится по прибытии в паспорт? Еду на 7 недель, есть обратный билет
- Кто летел Royal Air Maroc в Марокко удалось на рейс в Москве зарегистрироваться онлайн?
- Уважаемые путешественники, подскажите как лучше сделать - два дня провести в Танжере или день в Танжере и день в Касабланке. В Касабланке будем сутки по прилету, вот думаем возвращаться в нее за сутки до вылета, или провести еще день в Танжере.
- Прилетаем в Касабланку в 12дня. Хотим сразу ехать в Марракеш на поезде. Прочитала, что есть касса в аэропорту : билет в город, + билет в Марракеш. Это так?