Похожие вопросы
- Доброй ночи, кто то покупал билеты в узбекистан по паспортам рф? Подали на загранники, а билеты хотели купить. Где-то говорят можно, где-то нет.
- Подскажите кто в курсе, есть ли очередь в аэропорту Бухары и на сколько заранее лучше приезжать?
- Подскажите пожалуйста - надо ли заранее в Узбекистане покупать билеты на автобус Ташкент-Самарканд? часто ли рейсы в этом направлении?
- Хотим съездить в Хиву, едем из Ургенча , хотим на троллейбусе или маршрутке , или на такси , кто нибудь знает может тут есть какой нибудь пятак до Хивы ? Яндекс 80к просит , дороговато для такого расстояния.
- В Вечном городе гости, к фонтанам не пускают, подскажите, пожалуйста хорошее кофе поближе к Регистану?
- Летим в Узбекистан к друзьям отдохнуть. Купили в банке доллары старого образца. Скажите пожалуйста будет ли проблема обмена в банках или менял на улице ?