Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста какие экскурсии в Хургаде можно посетить с детьми 3 года и 7 лет?(чтоб не сильно утомительно и в тоже время интересно было). не хочется все время просидеть в отеле.
- Подскажите, если лететь в Шарм, а от туда хочу посмотреть Каир. Необходимо ли приобрести визу в аэропорту?
- Какой отель посоветуете в Египте на январь с детьми?
- Подскажите на какие экскурсии стоит съездить с ребенком в Шарме без визы ? Что интересного . Были в том году на обзорной , очень понравилось . И через кого лучше брать путевки чтоб не через отель . Буду благодарна
- Подскажите пж, в какой музей лучше сходить: в каирский египетский музей или музей египетской цивилизации? Или оба стоят того? Что-то я в них уже запуталась
- Выезд из отеля в 12:00, вылет в 22:30 (Хургада), за 4 часа в аэропорту +1 час дорога= 6 часов незабываемого блуждания по аэропорту в компании двух маленьких детей. Есть ли какие нибудь варианты, разбавить эту обстановку?