Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Россияне могут въезжать в Марокко без визы на срок до 90 дней.
- Планируем поездку в Эссуэйру. Порекомендуйте нам пожалуйста где можно вкусно поесть и остановиться в отеле, чтобы это было бюджетно и прилично. Спасибо.
- Друзья всем огромное спасибо за рекомендацию покушать в Танжере в Bechir в Марокко Вкусно, быстро, не дорого. Подскажите пожалуйста в Шефе хорошее кафе.
- Сейчас рассматриваю варианты для отпуска в июне. Планирую ехать без мужа с дочкой (9 лет). Подскажите, июнь хороший месяц для поездки в Марокко? И как обстоит дело в плане безопасности путешествия женщины с ребенком? Спасибо!
- Посоветуйте, пожалуйста, куда можно быстро смотаться из аэропорта Мухаммед Пятый. У нас стыковочный рейс и будет 4,5 часа ожидания. Может, место хорошее для обеда или пошопиться? Заранее спасибо!
- Прилетая в Марокко вечером [ после 22], в Касабланку как можно добраться до города не по дорогущим тарифам такси? :-)