Похожие вопросы
- Ребята, подскажите стоимость 1. индивидуального трансфера из Аэропорта Даламан в Мармарис отель ( Ada Julian Marmaris) на 5 человек. 2.
- Сколько стоит проезд на автобусе 1 от одного конца Аланьи до центра? И со скольки лет детям проезд платный? С коляской можно в автобус?
- Подскажите, где брать экскурсию Фетхие, Олюдениз с посещением каньона и голубой лагуны? И какая цена?
- Подскажите, пожалуйста, экскурсия Богатство Сиде , где прогулка по реке, антик сиде с гидом, посещение водопада и мечети - 50 долларов цена адекватная?
- Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить такси и общественный транспорт с Мармариса до Турунча?
- От отеля "Порт Ривер" до Сиде антик на каком транспорте можно доехать? И там рядом куда посоветуете сходить или доехать (на чем) пошопиться? Сладости где можно купить? А то сегодня повезли нас в якобы Аутлет в Манавгат, а там всё втридорога.