Похожие вопросы
- Посоветуйте, куда лучше поехать в Абхазию на 10 дней? Пляж песок. На двоих взрослых. Чтобы мы приехали и нас сразу встретили и довезли до места
- Нужен трансфер в Абхазии от границы на 29.04.25 часа в 2 до гранд отеля Россия. 4 человека (2 взр и 2 детей). Где найти?
- Подскажите , эконом вариант , как доехать с Адлера (аэропорта ) до посёлка лдзаа , ул рыбазаводская
- Подскажите а если обратно в Россию, у нас билеты с Адлера, там такси сразу на выходе или лучше вызвать Яндекс? И такой вопрос, долго граница проходится пешими?
- Прилетаем в аэропорт Сочи , едем в Абхазию, в Гагры , туроператор предлагает с аэропорта в Гагры до отеля 3200 за двоих человек. Это нормальный ценник? Или можно дешевле найти ?
- А что посмотреть в Сухум? Подскажите. Посмотрела в интернете ботанический сад, обезьяний питомник, а остальное еще ехать нужно от Сухума.