1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста какие-то пляжи мертвого моря кроме Эйн Бокек открыты? Что-нибудь поближе к Иерусалиму, а то тяжеловато с севера пилить до Эйн Бокек
killswitch
killswitch
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста какие-то пляжи мертвого моря кроме Эйн Бокек открыты? Что-нибудь поближе к Иерусалиму, а то тяжеловато с севера пилить до Эйн Бокек

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Николай
Николай5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Есть пляжи Калия и Биянкини в самой северной точке но они другие совсем - илистые и без кристаллов соли, так как концентрация соли ниже.

Зато процент палестинцев выше )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Alex
Alex5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

северные пляжи платные, около 60-70ш с человека, как по мне проще доехать до Эйн Бокек. Хотя лично мне больше нравится Мецукей Даргот, но там довольно дикие места.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А кто тут разбирается в вопросах резидентства в Израиле по части Битуах Леуми? Вот сколько дней достаточно прожить за пределами Израиля чтобы БЛ отобрало резидентство?
  • Репатриировался в Израиль, подскажите что по банкам, какой лучше открыть живу в Тират-Кармеле, но как будто тут нет отделений, куда лучше в хайфе?
  • Скажите, пожалуйста, а если просрочен российский паспорт, надо лететь в Россию, можно билеты брать на даркон в Израиле?
  • Всем доброго! Репатриировались в Израиль. Кто-нибудь знает, куда девать телефоны/часы и пр при посещении московского консульства (продлеваем даркон)?
  • Даркон Израиля чем отличается от лессе пессе? Там больше преимуществ в подаче на визу в другие страны?
  • Подскажите, пожалуйста, какие есть безрецептурные аналоги ношпы в Израиле? Или какие есть безрецептурные спазмолитики?
Интересное
  • Топ-5 отелей Новороссийска с бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191370 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, едем в Абхазию, обязательно ли вписывать ребёнка в паспорт, ребёнку 6 лет? На свидетельстве есть отметка о гражданстве, но знакомые говорят, что надо ещё и в паспорт вписать
Подскажите, пожалуйста, где покупать страховку и какую? Подаюсь на визу в Испанию.
Подскажите, пожалуйста, за сколько нужно приезжать в аэропорт для перелета местными авиалиниями по Японии?
Друзья, а подскажите где в Токио прикупить игрушечки и сувениры для любителей мульта «мой сосед Тоторо»?
Такой вопрос по использованию такси в Японии. Можно ли найти / поймать такси без приложения? Можно ли в такси расплачиваться наличкой?
Подскажите пожалуйста, сколько пачек сигарет может вывести 1 человек с Беларуси в Польшу для себя?
Indonesia: Lombok - playas y surf a la sombra de Bali
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей Прищенко
Андрей Прищенко
Узбекистан
У Билайна минимальный тариф на май 2025 года - 45.000 сум. Рекомендую Humans брать с тарифом только минуты за 15.000 сум, далее в приложении выбираете настраиваемй тариф с 0 минут и ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Грузия
Иметь деньги на балансе Активировать опцию роуминга через приложение Magti/ на их сайте Включить использование сим-карты в роуминге в смартфоне Воспользоваться ...
6 месяцев назад0 комментариев1
DOA1988
DOA1988
Москва
Мы останавливаемся в Артисте.Центр, метро рядом. А ещё там чисто и цена приемлемая ...
6 месяцев назад1 комментарий0
Andrey Kolkov
Andrey Kolkov
Шанхай
Вроде можно +867916*******, но это не точно ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё