Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , живу в Испании с документами все в порядке , тетя живет в России и хочет переезжать в Испанию .
- Заполняю анкету на визу Испанскую от лица несовершеннолетнего. В графе cost covered by нужно ведь отметить sponsor, подразумевая родителя?
- Подавалась на визу в Испанию. Теоретически, может ли случиться такое, что смс еще не пришла, а заявка на сайте будет в статусе «готова к получению»? Если да, можно ли в таком случае ехать забирать?
- Подскажите пожалуйста, мне пришел отказ в визе Испании с указанием, что отсутствует обоснование цели и условий предполагаемого пребывания, хотя я прикладывал в заявлении и купленные билеты и купленный отель.
- Такой вопрос: если авиакомпания прислала изменения по билетам (сроки), а в документах получается другие данные, надо ли писать какое-то письмо в консульство по этому поводу для одобрения визы Испании?
- Скажите пожалуйста возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой .