Похожие вопросы
- Ик, кто-нибудь имел опыт ввоза квадрокоптера в Италию? Нужно где-то регистрировать? Могут ли быть проблемы? У меня мини про 3, 249гр.
- Буду учиться в Италии. Что такое ASL? можно ли получить по почте? и нужно ли, чтобы уже было пермессо? Или можно пока ждёшь пермессо?
- Подскажите пожалуйста, существует ли какой нибудь маркетплейс, по типу ВБ или Озон? конкретно интересует город Варесе, в итальянской области Ломбардия
- Может быть кто-то знает, подскажите пожалуйста, Чтобы брать машину в аренду в Италии нужно сделать МВУ написано в гугле где можно это оформить? Может кто-то оформлял?
- Может быть, кто-нибудь сталкивался с «аптечными» вопросами в Италии?) Возможно ли купить Салофальк без рецепта в местных аптеках? В Россию, к сожалению, перестали завозить.
- Я принимаю ежедневно медицинские препараты - L-тироксин для щитовидки и от давления ко-диротон. скажите, пожалуйста, при поездке в Италию можно ли их провозить без проблем?






