Похожие вопросы
- Если нет ВНЖ в Турции, можно ли приобрести музейную карту за 500 лир? Можно ли как-то воспользоваться чужой музейной картой для прохода в эфесский музей?
- Если нет ВНЖ Турции, можно ли приобрести музейную карту за 500 лир? Можно ли как-то воспользоваться чужой музейной картой для прохода в эфесский музей?
- Подскажите, пожалуйста, по бизнес залу на втором терминале аэропорта Анталии - если онлайн зарегистрировался на рейс, аэрофлотом летит, и есть электронный билет - пропустят туда, или все равно нужно будет пройти регистрацию в аэропорту?
- Кто-нибудь купается на пляжах Махмутлара? Подскажите, на каком отдыхаете (номер), чтоб с лежаками и кафе неплохим. Плиты не проблема. Главное, чтоб вода чистая была.
- Неожиданно узнал что есть проблемы в Турции (сиде) с приемом купюры 500 евро. Подскажите как и где можно разменять?
- Опытные туристы, помогите, пожалуйста, разобраться с obilet.. хотим поехать из сиде в анталию, сайт выдаёт только один рейс в 3 часа ночи. Может какие то фильтры по умолчанию стоят, не могу найти..