Похожие вопросы
- Летим из Дохи транзитом через Куала Лумпур на Бали. Транзит будет 22 часа. Нужно ли нам заполнять mdac? Или достаточно билета в третью страну?
- Когда летишь с Бали через куала Лумпур в Москву , могут багаж на Бали сразу до Москвы регистрировать ? Чтобы в куала не получать. Билетные квитанции разные. Бали куала одна. Куала Москва другая.
- Если я въеду в Малайзию и выехать соберусь точно не на самолете, а у меня спросят обратные билеты или билеты в третью страну, подойдут ли билеты на автобус или паром?
- Хочу полететь из Куала Лумпур в Шанхай и Сиргапур. Мне нужна виза для обоих стран. Посмотрела в интернете, вся информация очень старая. Поделитесь, пожалуйста вашим опытом, как получить визу в Китай и Сингапур, находясь в Куала Лумпур?
- Подскажите, пожалуйста, нужно оформлять визу, если транзит через Куала Лумпур, но необходимо заново регистрироваться на другой рейс?
- Кто летал а/к Эйр Арабиа из Москвы в Куала-Лумпур с длинной пересадкой? Выход в город возможен? Почему-то увидела ответ, что можно, если не требуется виза. Так гражданам РФ виза в ОАЭ и не требуется. Хотим до Дубая доехать по время пересадки 13 ч