Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, собрать чемодан Смотрю прогнозы погоды, читаю обзоры и рекомендации и до сих пор не понимаю что меня ждет в конце октября-начале ноябре в Кейпе, в Крюгере, на водопаде Виктория, разброс от +15 до +35.
- Подскажите, в Йоханинсбергском аэропорту норм дьютик по ценам и ассортименту? И ещё вопрос: лечу катарами до Москвы. Вино из дьютика входит в ручную кладь или сверх можно провозить? Проблем при пересадке в Дохе не будет?
- Подскажите по Виктории фолс, а точнее купели дьявола.
- Хочу приехать в Кейптаун пожить на месяца 3 и хайкать как не в себя. Буду рад помощи: 1. Как лучше всего поступать с жильем?
- Едем сегодня в саймонс-таун, и завтра после того, как посмотрим пингвинов хотим попасть на кейп поинт и мыс доброй надежды, никак не можем понять, как это сделать без машины?
- Буду рада ответу, кто что-то привозил в качестве подарка из ЮАР.