Похожие вопросы
- Подскажите, был ли опыт поездки на сафари в ЮАР без проживания? ( Едем по маршруту из Порт Элизабет до Кейпа).
- Будем в Кейпе с 01-12 марта. Все основные локации запланированы. ( пингвины, котики, Бо-Каап, винодельни, Остаётся свободных 2 дня, подскажите, успеем водопад посмотреть и обратно вернуться? Или Крюгер?
- Занимаюсь планированием оптимально комфортного маршрута для своего путешествия в ЮАР, в Кейптаун. Помогите, пожалуйста, знающие люди: 1)
- Подскажите, пожалуйста про обратные билеты и про Намибию - как ее посетить лучше? План посещения: Перелет из Мск в ЮАР, в Кейптаун - 5 дней.
- Ребята, дайте совет кто живет в Кейптауне или Йоханнесбург, и тот кто путешествовал на машине. Мы хотим в ближайшее время прилететь в ЮАР.
- Поделитесь впечатлениями о университетах ЮАР пожалуйста, в частности в Кейп-Тауне ( UWC / UCT). Хороший ли выбор лететь учиться туда?