Похожие вопросы
- Занимаюсь планированием оптимально комфортного маршрута для своего путешествия в ЮАР, в Кейптаун. Помогите, пожалуйста, знающие люди: 1)
- Ребята, дайте совет кто живет в Кейптауне или Йоханнесбург, и тот кто путешествовал на машине. Мы хотим в ближайшее время прилететь в ЮАР.
- Ребят, вопрос такой , в стеленбоше невероятное количество размещения, хочется остановиться на две ночи, где нибудь как раз на винограднике может или возле них, но проблема одна у нас нет машины, мы туда поедем на такси из кейпа.
- Летим с мужем в юар ( прилет в Кейптаун) на 10 дней, изучаю, что посмотреть, куда съездить, где взять тачку в аренду.
- Прилетаем в ЮАР в 13. 05 эфиопскими авиалиниями в Йоханнесбург. Далее развилка: 1) взять авиабилеты на 15. 55 в аэропорт Крюгера или 2)
- Едем с утра в ЮАР в Аддо, подскажите пожалуйста через какие ворота лучше/быстрее заезжать и есть ли какие либо советы и рекомендации, буду рада любым)