Похожие вопросы
- Кто нибудь знает есть какие либо похожие банки по типу Simply Казахстана?
- Такой вопрос.что значит предупреждение за 3 дня.если не успеваешь получить РВП в Казахстане. Кто его выносит это предупреждение (цон или иммиграция)туда сюда гоняют.
- Пожалуйста подскажите, еду в Астану в начале февраля на три - четыре дня. Нужно ли покупать местную симкарту для связи и какого оператора? Сколько это стоит? Или можно продолжать пользоваться российским сотовым оператором? Что дешевле?
- Подскажите, кто знает: дорога от границы с Астраханской областью до Атырау заметена снегом? Или движение открыто без ограничений для всех т/с?
- Переезжаю в Астану по работе, но 90 дней нахождения это довольно малый срок. На каком основании можно остаться на больший срок?
- Подскажите пжл, Дворец Мира и согласия стоит посетить, если будем в Астане 2 дня? Или на что-то другое лучше внимание обратить?