Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я могу же из Сутоморе доехать до Белграда на поезде? Если да, то подскажите, как лучше приобрести билет, на кассе или же можно где-то онлайн?
- Подскажите про визран ,как лучше всего взять билеты ,туда и обратно сразу ,или лучше приехать в тот пункт и там уже взять ,в какие города лучше всего и удобнее из Черногории, из Бара?
- Подскажите, пожалуйста, если брать билет на автобус из Будвы до Мостара, на тот, который идёт по территории Черногории в близости от границы с Хорватией, гражданина РФ впустят в Боснию?
- Подскажите а если в аэропорту сесть на автобус сразу там и доехать до Будвы а в Будве пересесть и доехать до Катора уже. Как этот путь ? Дольше, ближе? Дороже, дешевле?Если бы я добиралась до автовокзала и от туда до Катора.
- Есть необходимость скататься в Тиват, там как будто две автобусные станции (одна у автовокзала Жупа, вторая в центре города на улица Palikh Boraca). Подскажите, в какую автобус привезет? Или в обеих останавливается?
- Скажите , пожалуйста ! в Черногории из аэропорта Тиват как можно доехать до Крашичи 1- Соко Банья? С такси нет проблем ?