Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я лечу через Ченду, пересадка 3 часа, обратного билета у меня нет, но есть виза в третью страну на 3 месяца, летим в одну сторону, должны же выпустить дальше или могут быть проблемы?
- Много слышал про визы в разных городах Китая. Одно не пойму почему на сайте авиасейлс тогда пишут что виза нужна! (Ищу билет с Кореи во Владивосток) на сайте указано что в Даляне визу потребуют. Как на самом деле?
- Подскажите лечу Бангкок-Пекин-Иркутск пересадка в Пекине 8 часов, в Пекине визу же не потребуют если с аэропорта не выходить?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько лучше в Пекине приезжать в Дасин на вылет в Россию? Долго ли проходят все процедуры оформления? Вылетаем в 5.30. Во сколько надо быть в аэропорту?
- Собираемся в Шанхай. можно ли карту россельхозбанка юнион пэй добавить в алипэй? Спасибо.
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите пожалуйста,бронь каких билетов нужно указать? тк я с краснодара, и у меня куча пересадок, там через Москву и тд. или можно просто приложить билеты хабаровск-харбин (я визу через хабаровск делаю)