Похожие вопросы
- Летим с мужем на 2 недели в Панаму, посмотреть город, съездить на пляжи. Можете подсказать, в какие районы лучше заселиться, в какие лучше не ходить, на какие пляжи можно съездить?
- Подскажите реально ли если приехать в Панаму, найти работу handyman для мужчины и caregiver для женщины? Есть опыт работы в США. Но с языком никак вообще. Только английский на уровне А2
- Подскажите, где заказать трансфер из города в аэропорт 4 человека, много багажа, кто-нибудь возит на больших авто или минивенах?
- Может кто-то порекомендовать клинику для родов на Панаме? Очень буду признательна
- Turkish Airlines не посадит в самолёт, если гражданин РФ летит из Стамбула в Панаму? отказывают в посадке?
- Подскажите получится ли ввести коляску-люльку из Рф в Панаму? Планирую роды в Панаме но коляска -люлька есть от первого ребенка (ему 5 лет)