Похожие вопросы
- Хотим поехать с семьей на 2 месяца в Махачкалу или Дербент, подскажите, возможно ли снять квартиру на 2 месяца?
- Всём доброго вечера! Кто подскажет, как лучше в 2025 году ехать из Воронежа до Дагестана на своём авто.
- Подскажите, пожалуйста, знающие люди. Едем в августе на машине семьёй из Екатеринбурга в Иркутск, планируем отпуск провести на острове Ольхон.
- Подскажите ресторан в Адлере с хорошей кухней, музыкой. Возможно караоке-бар. Хотим отметить День рождения. Посоветовали пока Хинкали Танцевали. Хочется ещё советов и отзывов. Заранее благодарю!
- Не могу определиться с местом отдыха. Помогите, пожалуйста. В Ялте были в прошлом году. Понравилось. В этом году выбираю между Ялтой и Алуштой.
- Собираемся в тур по Дагестану, ориентировочно с 26 по 29 мая. Подскажите, пожалуйста, реально ли за 3 дня самостоятельно посетить Сулакский каньон, Дербент и Призрачный город? Если да, то в какой последовательности? Заранее спасибо