Похожие вопросы
- Подскажите, прилетели на 2 недели в Малайзию , реально ли за этот срок сделать банковскую карту? Touch and go например? И какого оператора sim лучше выбрать для этой цели?
- Прилетаю в Куала-Лумпур в 22:30. Подскажите пожалуйста где можно поменять деньги после 23:00. Выгодно ли менять в аэропорту?
- Какова вероятность отмены /переноса рейсов местными маленькими а/к из Сандакана до Куала Лумпур? Улететь с Борнео надо, в 2 часа ночи вылет уже на Москву. Какой бы рейс взять ?
- Только что прилетели из КК в КЛ.
- Подскажите пожалуйста-как дешевле или проще (если автобусы не ходят) в Малайзии добраться из аэропорта Пинанга в нужный отель? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста как сориентироваться в Куала Лумпур, чтобы найти свой отель? Таксист поймет адрес, который указан на букинге? На карте адрес не идентифицируется.