Похожие вопросы
- Улетаем в Абу-Даби, имеет ли какое то значение какого образца долларовые купюры, старого или нового? В банке говорят, что доллары старого образца могут не поменять на дирхамы в ОАЭ, правда ли это?
- Подскажите кто был в Дубае в декабре. Хочется услышать не тех, кто на постоянной основе там проживает, а тех кто приезжал на отдых с России. Как для вас была температура воздуха и воды? Не прохладно ли было купаться/гулять вечерами?
- Я на пересадке. 1 день в Абу-Даби. Ищу, куда пойти на пляж. Поняла, что корниш можно рассмотреть. Вопрос- сколько там лежаки и зонты? Есть какой-то бюджетный вариант с бассейном?
- Ребят подскажите пожалуйста, хочу прилететь в Дубай на 5 дней , погулять там и потом из Дубая в Мале
- Подскажите, что делать, я в октябре еду отдыхать в Дубай, бабушка по моему совету гробовые держала в налике в доларах 5000. Теперь услышав,что они старые! Выносит мне мозг! Её хрустящие на фиолет поменяю?
- Октябре будем отдыхать в отеле Премьер. Рассматриваю экскурсию - обзорная по Дубаю с поднятием на Бурш Халифа.