Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если кто знает, можно ли продлить регистрацию в Киргизии на основании электронного патента или необходимо именно открытие ИП?
- .я лечу в Киргизию с Новосибирска.у меня только наличные Российские деньги ,и карта Т-банка.как мне проживать и рассчитываться в Бишкеке?
- Можно ли ехать в Киргизию с генеральной доверенностью гражданам РФ? слухи ходят, что только собственники могут на машине пересечь границу в Киргизию.
- Могут ли продлить регистрацию после 2 месяцев пребывания в Кыргызстане или нужно выезжать, для граждан РФ?
- Планируем в сентябре поездку в Кыргызстан на автомобиле через Казахстан.
- Можно ли въехать (и выехать конечно) в Кыргызстан с ребенком у которого нет загранпаспорта, а только свидетельство о рождении РФ и запись в загранпаспорте у одного из родителей?