Похожие вопросы
- Буду в Китае транзитом, планирую выйти на один день погулять по Пекину Чем лучше платить? У меня есть карта юп рсхб, можно ли ей будет оплатить метро? или лучше поменять наличку в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, у кого есть такой опыт.
- Подскажите а как обстоят дела с выдачами визу в Китай у тех, кто был в турции до 30 дней? Надо что то предоставлять и задерживают ли документы? Москва
- Такой вопрос. Заполняла Arrival card для поездки в Китай на себя и добавила мужа ,но в конце дали один код. Это общий код будет ?или ему заполнять отдельно нужно карту?
- Подскажите, пожалуйста, что не так делаю? Установила amap, настроила на русский язык. Ввожу адрес заведения Гуанчжоу (нахожусь пока РФ), не ищет. Ввожу название отеля на англ, на китайском, тоже нет. как быть?
- Всем, привет. Подскажите пожалуйста, если на алипей зарегистрировалась на российский номер, то пополнить не будет возможности?

