Похожие вопросы
- Прилетаем в Калининграде в начале апреля) что бы вы посоветовали посмотреть не только в Калининграде, но и в области.
- Что посетить в окрестностях Дербента, если уже видели (и не раз что-то):Лунь, Нарын-Кала, Ханагский водопад, Крепость 7 братьев и сестры ( причём даже с гидом, который нам показал даже больше), Дзив, Дербент вино, Кубачи?
- Забронировала на Камчатке гостиницу на август, квартиру сняла, забронировала бухту русскую, восхождение на горелый.
- Собираюсь на Камчатку в середине июня. Хотела подняться на Горелый, Горный массив Вачкажец, авачинский перевал ( восхождение на Верблюда).
- Из бывалых подскажите, после спуска Кату-Ярык в долину какие есть турбазы для ночлега (можно домик или под полаточный кемпинг, поездка в конце июля). Желательно территориально ближе к тропе на водопад Учар.
- Скажите на Джилы-Су из Кисловодска, таксисты возят? Сколько это ориентировочно стоит? Машину не вожу, с экскурсией не хочется, там галопом по Европе, а хочется спокойно в одиночестве погулять не подстраиваясь под других людей.