Похожие вопросы
- Подскажите, кто летел авиа компанией nordwind? Как обстоят дела с багажом? По 10 кг., на человека отдельно или учитывается общий вес на количество людей
- Вопрос, местные сим-карты за 25 долларов продаются на Кубе? Где можно приобрести? Какой лимит по Мб? По минутам?
- Подскажите, пожалуйста надежные контакты в Варадеро, чтобы на яхте покататься? Туроператор предлагает до 4 чел 700 евро..
- Утро! Можно ли сим-карту приобрести (Варадеро) ? Или лучше подключить пакет Гб на том же мегафоне. В мегафоне 8000 просят за 10 Гб )
- В конце февраля летим в Варадеро и есть несколько вопросов к опытным туристам Кубы :-) 1. Как проводить обычные сигареты ? 2.
- Народ, купили ром в дьюти фри Варадеро, пакеты запечатаны, но чеки нам не дали. Может ли это быть проблемой, если у нас из Москвы рейс в Новосибирск, не заставят ли это сдать в багаж (у нас только ручная кладь)?