Похожие вопросы
- Я с вопросом к знатокам. В частности к женам, которые приехали в Германию воссоединяться с товарищами блюкардами.
- Вопрос не по германии, но вдруг кто-то сможет подсказать мне.
- Подскажите еду на машине из карловых вар в Германию, в Дрезден, есть ли посты на которых меня могут развернуть? Шенгенская однократная виза ( я из рф) Еще нужно ли виньетку покупать ? Или доп страховку?
- Ребята, кто-нибудь уведомлял по приезде в РФ о статусе, приобретенном в Германии (ВНЖ, пмж, гражданство)? Поделитесь опытом.
- Подскажите пожалуйста, если моя мама поедет в Германию с моим ребёнком (1, 5 года) - нужно ли от меня какое-то разрешение? нужно ли ребёнка включать в VE? Заранее спасибо.
- Скажите, пожалуйста, вчера приобрел билет в DB Navigator, сегодня смотрю, а это не билет, а какой-то Reservierung. т. е.