Похожие вопросы
- Лечу Азалом во Францию, в Париж. Единым билетом. Есть небольшие опасения что чемодан на пару кило может превысить норму. Взвесить проверить негде (
- Скажите, пожалуйста, какую карту/проездной на метро взять в Париже, если планируешь путешествие на 5 дней (среда - воскресенье) ?
- Подскажите пожалуйста: Хочу полететь в Париж, есть паспорт рф и Грузии ( по нему шенген ). Вылетаю из Москвы в Стамбул. На какой паспорт нужно оформлять билеты и какой когда показывать лучше? Спасибо.
- Хочу полететь в Париж, есть паспорт рф и Грузии ( по нему шенген ). Вылетаю из Москвы в Стамбул. На какой паспорт нужно оформлять билеты и какой когда показывать лучше? Спасибо
- Подскажите, Получили визу во Францию, планировали лететь на самолете, а теперь планы поменялись хотим на машине. Вопрос (кто знает) пустят ли нас заехать через Польшу?
- Ребята вопрос. .в данной ситуации не возникнет проблем на границе из России во Францию если титр де сежур Визитер ? Могут по каким то причинам не пустить. .Хотела в Россию смотаться. .но чёт переживаю.