Похожие вопросы
- Может кто сталкивался, в электронных билетах вместо Andrei написал Andrey! В аэропортах следования в Китае будут проблемы? Летим через Далянь и Гуанчжоу!
- Пожалуйста, подскажите, для визы в Китай: 1) надо ли вписывать детей при заполнении анкеты, если они не едут в Китай, 2) надо ли указывать в анкете данные российского внутреннего паспорта. Благодарю!
- Подготовили анкеты для подачи на турвизу в Китай, сейчас только поняли, что в полном адресе проживания и регистрации в Москве не указали квартиру скажите по опыту, насколько на это пристально смотрят?
- Делаю визу в Китай, если была в Китае транзитом недавно, его надо писать в анкете в поездках за последние 12 месяцев, или нет? я так понимаю, там только другие же страны указываются, помимо Китая?))
- Взяли билеты на 10.10 в Гуанчжоу, только оплачивать визу и по новостям увидели информацию, что теперь безвиз. Есть ли смысл ждать, правда это или нет? И если кто знает, касается ли это города Гуанчжоу
- Подскажите, если нет маркировки на Пауэр бэнке туда - в Шанхай меня пустят, а назад изымают его? Или даже по прилету в Шанхай тоже досмотр и не разрешат его к ввозу?


