1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Едем в Барселону на 2 дня, хотим посетить главные достопримечательности. Насколько удобен общественный транспорт? Или советуете арендовать авто?
tyoma
tyoma
  • Скопировать ссылку

Едем в Барселону на 2 дня, хотим посетить главные достопримечательности. Насколько удобен общественный транспорт? Или советуете арендовать авто?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Marina
Marina6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

ИМХО - на два дня, если будете жить в самой Барселоне - лучше общественный транспорт и пешком. Замучаетесь парковаться больше с машиной, да и авто должно быть особых уровней экологичности, чтобы во все зоны заезжать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
Gulnara
Gulnara6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Достопримы в городе?

Конечно , общественный транспорт👆

Мало того, что-ищи парковки, так еще и, если ушел куда-то, надо ж к машине возвращаться🤦‍♀️

Не помню.. есть ли там автобусы экскурсионные, которые «хоп-он-хоп-офф»🙄.. вроде были. Можно ими пользоваться, тем более, что почти везде в больших городах на них предлагалась опция билета на сутки ( если в обед где-то сел, то на сл день с утра еще покататься можно💪)

0
Комментировать
Комментарии1
tyoma
tyoma
186 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал на из Мадрида в Москву: стоит ли сэкономить и лететь пегасусом вместо туркиш? Интересует: комфорт в кабине, простота регистрации и пересадки в Стамбуле.
  • Всём привет! Посоветуйте, пожалуйста, как из Малаги лучше всего съездить в Caminito del Rey? Аренда авто ( может быть есть не из аэропорта?) или что-то типа Блаблакар?
  • А как из Барселоны проще доехать до Бенидорма, кроме автобуса ( 4 человека)... сколько примерно трансфер будет стоить?
  • Подскажите есть ли какие-то сайты типа airbnb в Испании. Где можно арендовать квартиру дней на 5. Через airbnb не получилось, даже с учетом иностранной карты.
  • Кто сейчас в Барселоне , подскажите , реально купить билет в тур.киоске у Саграды входной билет ? Может кто покупал. На оф.сайте естественно уже нет на ближайшие 2 недели.
  • Планируем поездку в Испанию. Жена аллергик. Как на таможне смотрят на провоз лекарств? Нужна ли справка от врача? Если да, то на каком языке?
Интересное
  • Как работает визовый центр Мальты в Москве
  • Искусство и гуманитарные науки в Гвинее-Бисау
  • Как оплатить Microsoft Office из России
  • Топ-5 отелей Дагестана с бассейном
  • Путевки на отдых Абхазия на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 210882 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Salazopyrin (сульфасалазин) Турецкий при болезни бехтерева так же можно пить? Действие такое же?
Подскажите пожалуйста, насколько возможно купить билет Сеул-Пусан день в день на самом вокзале Seoul station? Планируем в будни поехать
Подскажите какой аналог в Турции моксонидина?
Нужно уехать в Гавану, смотрю автобусы. Только один и едет непонятно откуда в 8 утра . На сайте viazul можно купить билет на автобус и он приедет прямо в отель. Кто-нибудь так ездил , точно он приедет ?
Может кто подскажет, где в Бодруме можно купить вкусную пахлаву( желательно в районе мидтауна)?
Подскажите, кто летал авиакомпанией Северный ветер на Кубу .Как самолёты и питание в них?
Туры Испания все включено на двоих
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей Куперман
Андрей Куперман
Канада
Не могу тоже войти на свой аккаунт,хотя пароль и почта правильные,заходил 2 месяца назад и сделал скрин .При попытке забыл пароль на электронку ничего не приходит ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Andrey Lyubimov
Andrey Lyubimov
Узбекистан
талончик у терминала надо получать нажав на второй странице - «Другое». Анкету заполнять на российский паспорт ...
7 месяцев назад0 комментариев3
Artem Shershnyov
Artem Shershnyov
Кутаиси
Я пользовался, все отлично работает, даже в горах Верхней Сванетии ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Tamerlan Sadritdinov
Tamerlan Sadritdinov
Узбекистан
На территории Узбекистана действуют международные водительские удостоверения (МВУ). Если у вас есть российские права, и вы желаете управлять автомобилем в Узбекистане, вам потребуется ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё