Похожие вопросы
- Скажите , что лучше выбрать Дадунхай или Ялунгбей? Чтобы покупаться можно было, загоны везде в Дадунхай?
- Я получается поеду в шэньчжэнь и гонконг и сделаю двукратную визу, мне тогда в визовый центр предоставить бронь отеля в два эти города же?
- Подаюсь на визу в Китай. Скажите пожалуйста, внутри страны обязательно прикладывать бронь поезда ? Или можно написать маршрутное письмо. Правда мы прилетаем в Шанхай. Улетаем из Пекина. То есть объяснить по любому надо будет.
- Подскажите, пожалуйста, карты виза европейская работает в Пекине?Можно ли купить по ней билет на метро?
- Подскажите пожалуйста как правильно организовать своё первое путешествие по Китаю, Шанхай и Чжанцзяцзе или Гуаньжоу и Чжанцзяцзе?
- Планирую с мужем на Новый год прилететь в Хайнань с пересадкой в Пекине. Чтобы выйти в город, мне нужно оформить однократную визу в посольстве/визовом центре заранее? Или же в самом аэропорту можно оформить визу? Как лучше?