Похожие вопросы
- Я хочу прилететь в Аргентину на роды на 34-35 неделе беременности, успеть родить, получить документы на ребенка и на родителей ВНЖ, подать на гражданство и вернуться в РФ пока идет рассмотрение дела.
- Вопрос по туристической визе в США. Приезжаем в Буэнос Айрес, DNI пока не будет. Хочу подать на визу. Кто подавался, подскажите какие документы нужны? Большие ли очереди на интервью.
- Кто рожал в Аргентине? Я планирую поездку с ребенком-аргентинцем ( 1,5 лет) из РФ в ЕС без отца ребенка. Брак не зарегистрирован.
- Въезд в Аргентину 90 дней без визы, за сколько вы укладывались подать документы на паспорт и как быстро получали паспорт Аргентины? Может кто то сориентировать по времени на сколько рассчитывать прибывание
- Скажите пожалуйста, родился ребенок в Аргентине, если при оформлении СОР вписывают DNI родителей, а не рус паспорта, потом не будет проблем в консульстве с подтверждением гражданства?
- Планирую рожать в Аргентине. Кто-то предварительно интересовался Бразилией? Когда реально получить паспорт родителям ? Стоимость аналогичного «пакета» (роды, медицины, жилье, необходимое…) выше или ниже по сравнению с Аргентиной?