Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по замене российских водительских прав на местные в Венгрии: я так понял что нужна справка от врача, куда обращаться за такой справкой?
- Кто-то сталкивался с таким: только что в correct change в Венгрии мне отказались поменять доллары на евро из-за моего Российского гражданства.
- Вопрос к знакотам. Есть действующая венгерская виза до 6 сентября. Мне надо лететь 6 сентября в Венгрию. Подаю документы сейчас.
- В прошлом году ездили в Венгрию. На визу подавали авиабилеты в Будапешт и из него. Но по факту из Шенгена выехали через Хорватию. Могут ли быть из за этого проблемы с оформлением визы?
- Подскажите как лучше сделать. Буду 4 дня в Будапеште.
- Хотела уточнить пару моментов. Вдруг кто-то знает. 1. Если в письме об аннуляции визы Венгрии не писали про запрет на въезд, то его нет? 2. Пишут, что рекомендуемый срок подачи на следующую визу 3-6 месяцев. Почему именно такой срок?