Похожие вопросы
- Если лететь Москвс-ченду-санья и обратно Санья-Пекин-мск. То можно воспользоваться транзитной визой на 24 часа?
- Много вопросов про 240 часов безвизового транзита в Китае, но не нашла информации по одному моменту. Если у меня куплены билеты к примеру в китай (
- Подскажите пожалуйста, кто летел из Москвы хайнаньскими авиалиниями? У них есть регистрация за сутки? (Турагент сказал, что регистрация и выбор мест только по факту в аэропорту), а у нас ребенок и переживаем, что будем сидеть раздельно
- Скажите, пожалуйста, кто-то делал пересадку в аэропорту Сианя на внутренние рейсы ( лечу из Москвы)?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летел в Шанхай из Москвы с пересадкой в Пекине аэропорт Столичный Т2 , авиакомпания Hainan airlines? Действительно ли при пересадке нужно получить багаж и зарегистрировать заново? Очень неудобно?
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем из пхукета в Шанхай . Гражданство Россия. Нам нужно только электронную карту прибытия заполнить онлайн?



