Похожие вопросы
- Извиняюсь за странный вопрос, а наборы специй для плова в Черногории продаются (особенно Будва интересует) ?
- Хочу на годик другой переехать в Бар из Грузии. Подскажите пожалуйста как делать внж и нужно ли это? Сколько стоит? Сколько стоит аренда жилья и на каких ресурсах смотреть? Какие цены на продукты?
- Подскажите где в аэропорту Тиват купить sim карту местную, за наличку. В табако нет. В зоне прилета оплата только по карте. Или где-то поблизости
- Скоро едем в Черногорию. Может кто-то порекомендует для пляжного отдыха что выбрать. Бар, Будву? И какие пляжи?
- А из Котора на Ловчен подняться на машине можно только по серпантину? В какое время лучше ехать?
- Если я приеду на машине в Котор, смогу ли я покататься на кораблике по Бока Которской бухте? Есть ли расписание и где купить билет?