1. Главная
  2. Черногория
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если один из супругов получил внж Черногории по воссоединению, то он же не может работать официально? А можно ли отказаться от этого вида внж и получить по работе?
Kitty
Kitty
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если один из супругов получил внж Черногории по воссоединению, то он же не может работать официально? А можно ли отказаться от этого вида внж и получить по работе?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Лидия
Лидия5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

первый год не может, но со второго уже вроде может.

0
Комментировать
Комментарии3
Kitty
Kitty
161 дн.
  • Скопировать ссылку
А в первый год может отказаться, чтоб работать пойти?
Ответить
Лидия
Лидия
161 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kitty: никто не запрещает вам отказаться и сдать боравак, а потом сделать по новому основанию
Ответить
Kitty
Kitty
161 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лидия: Благодарю 🙏
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, 2021 году открыла компанию в Черногории, получила паспорт ЕС могу ли я как-то переоформить компанию на паспорт ЕС?
  • Подскажите пожалуйста в каком банке в Черногории можно открыть счёт , условия,а также перевод за границу и снятие наличных ( тариф). При продаже недвижимости, деньги на счету нотара . У продавца нет ВНЖ, ( или проще кто имеет Боравак)? .
  • Получил боровак по открытию фирмы ( деятельность 62. 01) в Будве. Подскажите, пожалуйста, в каком банке в Будве дешевле всего (
  • Куда можно отдать хорошие, но ненужные вещи (одежду, обувь, игрушки) в Будве? И принимает ли рециклажница одежду (которая износилась)?
  • Подскажите , будут ли работать туристички в праздники в херцег нови ,чтобы зарегистрироваться? Спасибо.
  • Летим в Черногорию туркишами, не могу на сайте найти нормы провоза багажа(странички не существует пишет) может кто знает какие габариты у туркишей?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Тюмени класса люкс
  • Путевки на отдых Алания Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190725 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, с 5-летним заграном и внж Италии Эстония выпустит в РФ, и впустит ли обратно?
Ребят, подскажите. Давно не был в Турции. 2 вопроса: Сколько литров виски на 1 паспорт сейчас можно? Кто знает, сколько в дьюти в Антальи стоит 1 л Ред Лейбл?
Подскажите, билеты в музей диор реально купить на месте в Париже? Я понимаю, что будет очередь, но как именно билеты продают?
Нужно ли уведомлять о наличии рвп Казахстана в РФ где-то? Подскажите, пожалуйста.
Подскажите пожалуйста, нужна ли запись (бронь) на пересечении границ Куничина гора - Койдула? Необходимо выехать из РФ и заехать заново для оформления временного ввоза автомобиля.
Билет в оперу гарнье лучше брать заранее или можно на месте?
Туры Шри Ланка Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктор Фурман
Виктор Фурман
Батуми
В магазине Foot America есть кроссовки Asics и New Balance. Насколько мне известно, это единственный обувной магазин в Батуми, где можно найти оригинальные модели этих брендов. Его можно ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Тарас Сусоев
Тарас Сусоев
Таиланд
если лайт, то в 711 есть таблетки фишерман, они мощные ...
6 месяцев назад0 комментариев4
Andrey Lyubimov
Andrey Lyubimov
Узбекистан
талончик у терминала надо получать нажав на второй странице - «Другое». Анкету заполнять на российский паспорт ...
6 месяцев назад0 комментариев3
alisa Pravda
alisa Pravda
США
на aviasales.com всегда покупаю иностранной картой на сайте . А если Российской то вконце ru ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё