Похожие вопросы
- Скажите пжалста, не будет ли проблем с пересадками? Прилетаю с нска в 05. 00 в пекин s7. Затем либо китайские восточные в 13.
- Нужен совет-помощь. Из-за тайфуна в Шанхае прилетим на Хайнань в 12 ночи. Как добраться до Саньи в это время? А ещё лучше не до Саньи а до Ялованга, а то поезда уже не ходят?
- Пересадка в Пекине 11 часов, в город не планируем. Юани, в принципе, нужны только в аэропорту, ибо далее летим в Сингапур; карту не планируем, расчёты только налом. Сколько нужно иметь местных денег, чтобы заранее их обменять?
- Можно ли вывозить алкоголь из Маньчжурии в Россию? какой крепости и сколько по объему? и где лучше, в ручной клади или чемодане? выезд на автобусе.
- Хотим в Шанхае через трип ком купить билеты на поезд до Пекина. Продажа билетов открылась в 13:30. Но все равно выдает «забронировать» или это равнозначно тому же что и купить ?
- Помогите, пожалуйста. Были в Шеньчжене, решили съездить в Гонгконг.