Похожие вопросы
- Подскажите, что можно ещё посетить не особо далеко от Паттайи ( погода не располагает идти загорать) Были в Нонг нуч, в зоопарке, в храме истины
- Друзья порекомендуйте где с Пхукета остановиться на Краби на пару дней ? И какие места лучше посетить?
- Ребят... Подскажите, пожалуйста, кто был также на Фукуоке во Вьетнаме. Как Пхукет в сравнении?.. Не можем определиться, куда все же полететь.
- В какой аэропорт лучше прилетать BKK или DMK? Лечу из Пхукета, не знаю какой выбрать, чтобы было ближе к центру, менее загруженная дорога и может, другие нюансы, о которых не могу подумать
- Подскажите, пожалуйста, какие острова можно посетить самостоятельно? И как это сделать! Первый раз в Паттайе
- Поделитесь инфо, пожалуйста. Есть ли смысл разбивать маленький отпуск на два отеля/пляжа или можно остановиться на Чавенге и на такси посмотреть другие локации? Планируем на Самуи первый раз.