Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в какой обменник в Баку лучше идти сразу? Поменять в идеале надо турецкие лиры на манаты.
- Можно ли в Баку оплатить такси европейской картой или принимается только наличка? Можно ли в аэропорту в Баку поменять евро на рубли, а не только манаты?
- Добрый! Есть ли какая-то кондитерская/кофейня в Баку, где можно и кофе попить с пахлавой и с собой взять? Баклава.аз слишком круто за 10 манат две штучки. Нужно что-то «подемократичнее».
- Подскажите пожалуйста, действительно ли сейчас для гражданина РФ можно купить местную симку в Азербайджане только с туристическим тарифом?
- Не подскажете в багаже продукты можно провезти через границу Азербайджана?
- Подскажите пожалуйста, можно ли сейчас отрыть нерезиденту банковскую карту Азербайджана для оплаты онлайн сервисов. Буду в Баку несколько дней.