Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста, не могу понять. Я заполняю анкету на визу в Японию за ребёнка. Я спонсор, в 1 графе я указываю свое ФИО и должность на работе (
- Подскажите... в диснейленд Токио нужно сначала купить обычный билет онлайн, а на месте уже непосредственно у самих аттракционов можно взять fast pass? впервые с такой системой сталкиваюсь – очень глуплю.((
- Подскажите, пожалуйста по посещению Диснейленда. Будем все взрослые в Токио на 3 дня, и планируем посетить оба парка в середине августа. Какие приложения использовать, куда пойти, а куда не стоит?
- Подскажите, кто как справился с покупкой айфона? Куда не зайдем (Осака, Киото)- распродано. Может кто знает, где в Киото купить? Какие-то лайфхаки. попробуем пойти утром, но особых надежд не питаем. В Токио может попроще с этим? Или еще хуже?
- Подскажите, айкокока везде можно пополнить?прилетаем в осака и едем в токио?
- Делаю визу в Японию. Я безработная, но собираюсь подавать с спонсорством от родителя (он не едет), обе справки по остатку из банка приложить или только спонсора? Подаюсь во Владивостоке


