Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, отель 5 звёзд, конкорд в Шарме, дают ли туалетные принадлежности ?
- Подскажите, пожалуйста, вылетаем из Египта вдвоём авиакомпания Россия, купили коробку манго,10 кг, нужно ли переупаковывать по 5 кг или можно одной коробкой? как будет считаться ручная кладь?
- Как лучше везти лекарства, в коробочках или вытащить блистеры.
- Лечу 18 апреля в Шарм,давайте еще разик:купить симку в аэропорту на сколько гБ и у какого оператора и цена? и Дути фри алкоголь купить можно?в Египте не была 10 лет(поэтому переживаю)в Турции регулярно )Отель Double tree Hilton
- Кто из Питера летел в Хургаду Аэрофлотом, вас кормили? Я была уверена что будут кормить, но засомневалась. многие АК не кормят.
- Подскажите пожалуйста, бабушка из Египта давно привозила манго. она сказала что его можно везти отдельно, якобы эти кг за манго не плюсуются ни к багажу, ни к ручной кладе. это правда, или оно все же считается как ручная кладь?