1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, реально ли снять квартиру на 3-4 месяца в жк рядом с Ташкент сити без комиссии риелтора? Смотрю объявления, но все они от агентств, причем одних и тех же
Олег
Олег
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, реально ли снять квартиру на 3-4 месяца в жк рядом с Ташкент сити без комиссии риелтора? Смотрю объявления, но все они от агентств, причем одних и тех же

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Electro
Electro7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

очень маловероятно. Почему-то сами собственники не хотят напрямую сдавать, все сотрудничают с риелторами, видимо им так удобнее

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
7 месяцев назад
Неизвестно
Неизвестно7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите booking (фильтр по квартирам), airbnb, суточно ру.

Ценник будет конский. Условно $4000+. Так как суточная аренда.

Можно рыться в куче мусора на olx uz, искать.

Проще, конечно, к риэлтору обратиться, т.к. на 3-4 месяца это нестандартный запрос. Возможно кто-то согласится из тех, кто сдает долгосрочно - будет дешевле существенно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, как оформить заказ на Вайлдберриз с России в Узбекистан? Пункт выдачи заказов добавила просит Ф. И. О. Серию и номер паспорта ПИНФЛ это все данные писать получателя кому отправляю?
  • подскажите пожалуйста, летим из Дели с пересадкой в Ташкенте ( пересадка 15 часов), возможно ли выйти в город и при каких условиях, да бы не ночевать в аэропорту. Перелет в Россию.
  • Сняла квартиру в Ташкенте, нужны бытовые мелочи - швабра хорошая, тряпочки, вешалки и тд. В каком магазине купить можно? Важно, действительно хорошее, не эконом эконом сегмент.
  • У кого есть опыт поделитесь пожалуйста. Купили у кузнеца в Бухаре нож, он дал свою бумажку на ней 2 печати. Скажите на границы не будет проблем, едим поездом в Казахстан?
  • Есть ли в Ташкенте магазины продающие трикотажные и хлопковые вещи именно местного производства( как вариант магазин при фабрике и тд ( не Китай)?
  • Подскажите сколько стоит такси с Капланбека до Сергели массив строителей?
Интересное
  • Все, что нужно знать про винный завод Массандра
  • Искусство и гуманитарные науки в Азербайджане
  • Торговый центр «Терра Сити» (Terra City) в Анталье
  • Топ-5 отелей Тверской области с бассейном
  • Путевки на отдых Соргун ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 222459 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Выписки по счетам любых банков принимают для оформления визы в Италию?
Летим на Кубу в Варадеро ,тесть надавал кучу тросиков от капотов жигулей,крышки омывателей и кучу предохранителей ,можно типа как сувениры им раздавать?
Подскажите, пожалуйста, что посмотреть в Ташкенте за один день? Исторические объекты
Подскажите по опыту, пожалуйста, как относятся к вылету в РФ из страны, отличающийся от той, что выдала визу? *при условии, что из 10 дней - 7 будет в Италии. Маршрут для получения визы Италии.
Подскажите пожалуйста, у меня рейс в 9:00 Гаванна - Москва, можно в аэропорту провести ночь?
Кто летал пегасусом, подскажите, чтобы лететь вдвоем рядом надо места платно выбирать? Или те, которые нам случайно дадут будут рядом?
Туры Ессентуки на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Л М
Л М
Кемер
101, migros, şok - здесь везде у меня принимали через qr-код ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
в Dissident Cafe на Пушкина, там нормальная оригинальная шавуха как она есть ...
7 месяцев назад0 комментариев1
Anastasia Shemardova
Anastasia Shemardova
Малайзия
На Тиомане можно поменять деньги, причем по курсу лучше, чем в аэропорту. Официальных обменников нет (в отделении банка спрашивали), но в некоторых магазинах и отелях меняют, надо узнавать ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Valentina Kerekesh
Valentina Kerekesh
Калининград
Здравствуйте, были на косе 5 июня 2025 - на утро в волосах обнаружили клеща- укусить не успел- запутлася) у меня густые волосы) вообщем они там есть- по траве не ходите- я ходила для ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё