Похожие вопросы
- Коллеги, на участке Ялта-Форос какой хороший отель рядом с морем, в тихом месте , без свадеб и гулянок, мало народа, дня на три подышать морским воздухом, в начале апреля?
- Подскажите пожалуйста, собираемся в Анапу в июне, хотим поехать на машине в санаторий Малая Бухта, чтобы не ограничиваться локацией только санатория.
- Планирую поездку на Алтай во второй половине июня. Знаю, что аренду авто дают с ограничениями по спуску с Кату-Ярык.
- А кто-то планирует в ближайшее время посетить Роминтемскую пущу? Или может уже бывали? Я бы хотела посмотреть) Поделитесь, как добирались, пожалуйста)
- Подскажите, есть ли смысл или вообще может не стоит или нельзя ехать на Гебиусские водопады или Тенгинские. Была мысль в каньон реки Букепка съездить, но что-то страшновато с дождиком. Мы в Пляхо, думаем куда податься.
- Впервые едем в КМВ,с внуком 6 лет. Без лечения,просто отдых,на 2 недели.