1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, подаюсь на визу Италии, если я хочу полететь в Рим из Москвы в Ереван, то при подаче авиабилетов на визу достаточно просто рейсов "Ереван - Рим - Ереван"? или надо полную цепочку собрать с Москвой.
Настя
Настя
  • Скопировать ссылку

Подскажите, подаюсь на визу Италии, если я хочу полететь в Рим из Москвы в Ереван, то при подаче авиабилетов на визу достаточно просто рейсов "Ереван - Рим - Ереван"? или надо полную цепочку собрать с Москвой.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Katerina
Katerina6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Цепочку

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
6 месяцев назад
EKaterina
EKaterina6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Полную цепочку, об этом даже на сайте ВЦ написано

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • ПОдскажите, пожалуйста, если территориально живу в Краснодаре, подавать на визу Италии буду тут же, но маршрут будет следующий Сочи- Ереван- Рим.
  • Подаюсь на визу в Италию. В анкету в раздел гостиницы помимо отелей в Италии надо вписывать отель, в котором остаемся в Стамбуле на одну ночь, так как летим через Турцию?
  • Делаю визу в Италию. Показывать билеты именно из России или Турция-Рим тоже принимают?
  • Подаюсь на визу в Италию. 5-6 дней можно писать только Рим? Или лучше разбить и если разбить, то на что? Если прилет/вылет из Рима.
  • Подскажите пожалуйста по выпискам из банка в Питере, банки Т-банк, Сбер и ВТб, везде нужна живая печать и подпись? Подаюсь на визу в Италию.
  • Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Милан по приглашению и прилетаю туда же, но обратный вылет у меня из Рима. Нужно ли мне показать бронь отеля в Риме?
Интересное
  • Топ-5 хороших отелей Анталии на первой линии
  • Путевки на отдых Окурджалар всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190658 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, справки из банка о движении средств и остатке на счету нужно на Английском или русском? И за сколько до подачи документов на визу Италии можно делать справку? У меня подача 30мая, норм если дата о движении будет сегодня?
Вопрос по поводу провинциальной стипендии Китая, я подал на провинциальную стипендию в вуз, вуз плохой и стипендия маленькая не стоит того, и так же у меня есть приглашение на учебу в более престижный вуз но за свой счет.
Подскажите, если виза Италии проставлена до 5.06, необходимо покинуть шенгенскую зону до 5 числа включительно? При задержки рейса, и вылете, к примеру, 6 числа, это будет нарушение пребывания?
Подскажите пожалуйста, при регистрации на сайте университета, какой тип визы выбирать, если ребенок сейчас находится в Китае на языковых курсах и у нее виза x1 была но и внж оформлена.
Подскажите , подаюсь на визу Италии, Подала документы 14.
Подскажите пожалуйста м8 включили а она не работает в Стамбуле .Что сделать.
Il relax nella natura: hotel circondati da parchi, foreste e montagne
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Сербия
Я вводитель со стажем городского маршрута имею свое жилье в г Крагуевац разрешенье на работу за год 4 раза ходил в городской автобусный парк всегда отказывали мест нет и вдруг вижу как ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Дуня Лунная
Дуня Лунная
Москва
разницы во времени летом нет  ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Vyacheslav Svechkarev
Vyacheslav Svechkarev
Улан-Батор — О городе:
Я работал в Улан-Баторе в 2001-2002 годах. В то время много людей говорили на русском даже среди молодых. Не было проблем в поездках с одного района в другой как на автобусе так и в ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Alyona Zyryanova
Alyona Zyryanova
Португалия
у моего брата жене отказали,а ему дали ВНЖ в Португалии, май 2025 ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё